Сладкая пытка
Катя, 20-летняя длинноногая брюнетка с изящной, спортивной фигурой, стояла на кухне у стола и резала овощи для легкого салата на завтрак. Стоя спиной к двери она, конечно, и не догадывалась, что ее парень Андрей, подперев плечом дверной касяк, уже несколько минут любуется видом ее сладенькой попки. На Кате была его сорочка, которая при каждом наклоне бесстыдно открывала взору Андрея ее шелковые трусики. Трусики были узкие и Андрею удовалось уловить взглядом розовые краешки мясистых половых губ. Сладосное томление пленило его мысли, ему вспоминались подробности прошлой ночи.Но вот Андрей подошел к девушке и обнял ее за талию, скрестив руки в замок на ее животе. Он вдохнул аромат ее волос, прижался гибами к мочке уха и стал шептать ей нежные слова любви. Катя лукаво улыбнулась, но продолжала готовить завтрак. Андрей спустился губами на шею девушки, а его руки стали расстегивать пуговички сарочки снизу вверх. Левой рукой он стал мять ее грудь, а правоя рука ласкала через уже намокшую ткань трусиков ее киску.
Катя томно дышала, прикусывая губу. Андрей переместил свою левую руку от набухших сосков к Катеной попке. Он отвел в сторону ткань трусиков и провел пальцами от влагалища до копчика. Потом он взял пальцами немного мягкого сливочного масла из масленки со стола и стал размазывать его по анусу девушки. Два его пальца без труда вошли в анальное отверстие и стали дрочить его.
Катя задвигала попкой на встречу руке. Ей стало необычайно хорошо. Она чувствовала приятную тяжесть внизу живота и мечтала чтобы эти ласки не кончались. Андрей резко вынул руки из ее белья и , положив левую на ее спину, нагнул ее вперед. Катя уперлась локтями в стол и с покорностью стала ждать свою участь.
Андрей взял свободной рукой со стола свежий, толстый огурец и всадил его во влагалище девушки. Катя взвизгнула от боли. Плотная дубинка, казалось, раздирает ее внутренности. Но скоро боль сменилась на не счем не сравнимое чувство наслаждения.
О как приятно раздрожали стенки влагалища меленькие пупырошки огурца. Волны оргазма нахлынули на нее, вырвав из груди сладосные стоны.
Катя уже не слышала как растегнулась молния на штанах Андрея. Он вынул из нее огурец и стал целовать ее жаркими поцелуями в половые губы, слизывая ее выделения. Катя еще не очнулась от оргазма, летая на седьмом небе. Андрей достал свой давно уже стоящий член, подвел головку к анальному отверстию и , навалившись всем телом, сходу целиком вогнал его внутрь.
Катя ахнула от неожиданности. Мысль, что ее трахают в попу охватила ее разум. Андрей бесцеремонно всаживал член на всю его длину, обеими руками лаская ее груди. В отверстии было тесно и тепло. Не в силах больше сдерживаться, он затопил ее своей спермой, испытав сказочный оргазм.
Андрей вынул обмякший член, опустился на колени и припал ртом к анусу, буравя языком дырочку, из которой вытекала его сперма. Катя не смогла больше выдержать этой сладкой пытки и забилась в судорогах оргазма.
Категории:
Анальный секс
Подборка порно рассказов:
Русская сексвайф отсосала узбекам
В один из дней, за мной на работу заехала Крис. Она ждала меня выйдя из машины и рассматривала все по сторонам. Среди снующих туда сюда рабочих, бросавших взгляды в сторону жены, была и бригада узбеков. Они живо на своем обсуждали Крис и моментами поглядывали в ее сторону. Двое из них, более дерзкие решили подкатить к ней. Жена была одета в обтягивающие джинсы, которые выделяли ее..Командировка
Работал я в одной крупной компании. И как-то зимой направили меня в командировку в другой город, на несколько дней. Приехав, разместился в гостинице, поехал по рабочим делам, быстро закончил с делами и с коллегами из местного филиала отметили знакомство в одном из баров не далеко от моей гостиницы. Вечером изрядно выпивши, придя в номер, посмотрел телевизор стало скучно. Местных..Желание
Я к походу заранее не готовилась. Побросала в сумку бутерброды, бутылку с колой, еще кучу всякой ерунды и больше внимания уделила тому, что одеть. Совсем недавно я рассталась с Алексеем - парнем, с которым встречалась больше полугода. И не то, что бы я совсем была одна с того времени, вовсе нет. Буквально через два дня после нашего расставания ко мне на перемене подошел Сережа и.. Анальный секс БДСМ Бисексуалы В первый раз Восемнадцатилетние Гомосексуалы Групповой секс Девственницы Измена Инцест Классика Кунилингус Мастурбация Минет Молодые Наблюдатели Переодевание Писающие Подчинение и унижение Пожилые Романтика Свингеры Секс по принуждению Служебный роман Случай Случайный секс Смешные Странности Студенты Традиционно Трансвеститы Фантазии Фетиш Экзекуция