Измена на глазах жены
Мы были уже сильно пьяны, чтобы сотворить все то, что случилось. Я с женой отдыхал дома, когда в гости зашла Аня. Она принесла вино с собой, так как у неё вчера было день рождения.Мы долго смеялись на кухне, рассказывали пошлые истории, потом начали играть в карты… а потом…
Моя жена предложила сыграть на раздевание, и мы с Аней согласились.
Через две или три партии оказалось, что Аня совсем не умеет играть, да ещё и на пьяную голову. В общем, в процессе игры я обнял её за талию, улыбаясь. Я шептал ей на ушко ласковые слова. Какое-то время моя жена терпела все мои выходки, глядя как она пытается не засмеяться над тем, что я шепчу ей на ушко. Но спустя ещё пару минут жена не вытерпела и высказала грубо о том, что ей не нравится то, что сейчас происходит.
Аня, немного колеблясь, встала и попыталась от меня отсесть, но я не хотел отпускать свою жертву, и схватив её руку, снова притащил к себе.
- Я сказала, хватит, - крикнула Лиля (Лиля - это моя жена).
- Твой Максим не пускает меня, - не очень убедительно ответила Аня Лиле, пытаясь вырываться. Я сгреб Аню в охапку и обнял ещё сильней. Она улыбалась, строя из себя невинную кошку. Обхватив её руками за талию, я усадил её прямо на стол и сказал Лиле: «Вот что ты пристала к девушке, может она не хочет от меня уходить, правда Ань?». Аня застенчиво смотрела то на меня, то на мою жену и не знала что ей делать.
- А может Аня не только со мной будет сидеть, а ещё и сделает что-нибудь интересное.
Говоря это я почти случайно положил свою руку на её ляжку, затянутую в чулочек. Пьяная Аня даже не моргнула глазом, как моя рука скользнула ей под мини-юбку. Я не обращал на Лилю уже никакого внимания, а поглаживал её ножки сначала одной рукой, а потом и второй, поднимаясь выше. А затем и вовсе бесцеремонно прижал Аню к себе и заставил раздвинуть в стороны ножки.
Она мне полностью повиновалась, обнимая меня за шею, а тонкими ножками за торс. При этом, её мини-юбка задралась до самого «невозможно», приоткрывая её полупрозрачные трусики. Я немного склонил голову в сторону, кусая её за ушко, и склоняясь вниз начал целовать её шейку. Все это время Лиля смотрела на нас увлажнившимися глазками и частым сердцебиением словно завороженная, а Аня только улыбалась.
Тем временем я уже перешел от её сладкой шеи, к не менее сладким губкам. Аня не сопротивлялась, безропотно позволяя мне целовать себя в засос. Я стал даже издавать негромко легкие стоны удовольствия. Одновременно своим торсом совершая недвусмысленные движения между её раздвинутых ножек, я прижимаюсь к её к промежности, скрытой за тонкой материей трусиков. Лиля замечает, что Аня уже навстречу виляет бедрами, стремясь немного потереться о мою возвышенность, выпирающую из штанов. Своими ладонями я нагло обхватил попку Ани и насаживал её сильней на себя. Пальцами без единой мысли я залез в её трусики. То, что на кухне с нами присутствует моя жена, меня уже нисколько не волновало.
Даже не знаю, какие силы меня тогда сдерживали на месте. Мы вдвоем вроде бы сошли с ума, не понимая, что происходит. В груди Лили, наверное, бушевала дикая буря, стремившаяся вырваться наружу и смести на своем пути все вокруг, накрывая праведным гневом. Но другая сила, заставляла оставаться её на месте, чтобы посмотреть на продолжение.
Подборка порно рассказов:
Мой идеальный образ sexwife
Доброго времени суток. Сегодня я хочу рассказать вам о самом начале, о том как я пришёл к пониманию образа sexwife. Как понял, что и как нужно делать и чтобы словить от этого кайф. Для этого я расскажу о своей первой жене, её звали Инна. Пару слов о её внешности, немного выше среднего роста, стройное тело, грудь трёшка, упругая и с маленькими сосочками, шикарная задница и стройные ножки..Диалог. Часть 2
Чтоб не засветиться я присел на корточки под окном, разочарованный что тётушка слишком быстро обломала мне такую картину…Хотя я и раньше при малейшей возможности подглядывал за матерью, но этот раз было просто бесподобно, тем более что я у матери не видел таких трусов раньше, наверное, тётушка недавно ей их подогнала размышлял я, сидя под окном…От размышлений меня оторвал..Сомневающийся
Она была девушкой моего хорошего друга, но пару недель назад они весьма мирно расстались. Честно говоря, Марина была немного не в моем вкусе: постоянно веселая, улыбчивая и легкая на подъем - это, признаться, утомляло. У Мариши было приятное лицо, красивые длинные рыжие волосы и просто таки шикарная грудь. Последнее, наверное, и привлекало в ней более всего парней. Разговаривать.. Анальный секс БДСМ Бисексуалы В первый раз Восемнадцатилетние Гомосексуалы Групповой секс Девственницы Измена Инцест Классика Кунилингус Мастурбация Минет Молодые Наблюдатели Переодевание Писающие Подчинение и унижение Пожилые Романтика Свингеры Секс по принуждению Служебный роман Случай Случайный секс Смешные Странности Студенты Традиционно Трансвеститы Фантазии Фетиш Экзекуция