Лесбиянки с самотыком

Случилось это в тот день когда мы поссорились с мужем. Моя подруга выслушав моё горе предложила съездить на недельку в Париж. Я недолго подумав согласилась. Когда мы приехали она сняла номер на семейную пару сказав мне что так дешевле. Однажды вернувшись с магазинов мы примеряли нижнее бельё. Она сказала что у меня красивое тело, даже очень сексуальное! после этого я пошла в ванну. Ко мне постучалась Алла и вошла.

- Может спинку потереть?- улыбаясь спросила она я не отказалась. Она начала нежно гладить мне спину мочалкой, а потом положив её на полку стола нежно гладить по спине. Я поняла к чему она клонит не стала сопротивляться. Алла нежно спускалась руками по спине .. . Она гладила мои ягодицы....... а потом сказала что утром продолжим. Я ничего не поняла.

Утром я встала и увидела что Алла уже сходила в магазин и купила самотык!

- Знаешь я так давно хотела это попробовать!- сказала Алла и поцеловала меня. Потом она разделась у с улыбкой на лице раздвинула мне ноги! Потом она стала нежно полизывать мне мою пизду потом она смазала самотык каким то кремом и и нащупав пальцем мою дырку она стала засовывать самотык в меня. Я сначала не понимала что она делает , а потом мне стало ОЧЕНЬ приятно. Она всё увеличивала темп. Толкая его туда сюда! Я настолько возбудилась!!!! Потом она попросила встать меня к ней попкой. Она смазала мне её и опять вошла в меня! Я аж охуела! Самотык был очень длинным не как у моего мужа намного длиннее и шире. Я от неожиданности вскрикнула. А Алке это видимо понравилось т. к. она стала им быстро двигать.

- Теперь ты меня ублажай!- сказала Алла и дала мне в руки ЖЕЗЛ!

Она раздвинула ноги и наклонила мою голову к ней в пизду. Сначала я не решалась но потом..... Я захотела вкусить её сок любви. Я лизала её киску , покусывая половые губки. ОНА закрыв глаза постанывала. Я стала всовывать в её пизду самотык. Я его двигала словно настоящий ЧЛЕН. Она кончила, и улыбаясь сказала что завтра накупим по-круче игрушек и займемся СУПЕР сексом!!!
Категории: Случай, Измена

Подборка порно рассказов:

Один на один. Кто кого?

Однажды я была на даче одна. Меня, кстати, зовут Анжелика. Мужа нет до сих пор, а мне уже 34 года. Но сейчас о событии, которое произошло со мной в 19 лет.Я возвращалась на свою дачу после прогулки. Уже темнело. Вечер был очень жаркий, лишь небольшой ветерок обдувал лицо. На мне была синяя футболка, джинсы и спортивные кеды. Я задержалась у соседки, мы разговорились. После этого я наконец..

Маленькое представление

Я пришел по указанному адресу в назначенное время. Ефим уже был на месте.- Ну чего, не передумал? - спросил он.- Мне выбирать не приходится, - как-то неуверенно ответил я.- Ладно, в общем если тебя там что-то не устроит, ты это никак не показывай, а то меня подведешь, - ответил он. Как я и говорил у тебя сегодня пробы. Они на тебя посмотрят, оценят что ты умеешь и т.д., но денег ты сегодня за..

Почему бы и нет?

Ехали уже довольно долго. Ночь была морозной. Падал снег. Неожиданно начался буран. Хлопья снега валили с небес, кружились в бешеном вальсе, падали на лобовое стекло машины и мешали видеть дорогу. Ты поехал медленнее.- Я женат, - сказал ты вдруг.Ты опустил взгляд на свою левую руку и долго рассматривал кольцо, как будто видел его в первый раз, затем улыбнулся, словно пораженный данным..