Лесбиянки с самотыком
Случилось это в тот день когда мы поссорились с мужем. Моя подруга выслушав моё горе предложила съездить на недельку в Париж. Я недолго подумав согласилась. Когда мы приехали она сняла номер на семейную пару сказав мне что так дешевле. Однажды вернувшись с магазинов мы примеряли нижнее бельё. Она сказала что у меня красивое тело, даже очень сексуальное! после этого я пошла в ванну. Ко мне постучалась Алла и вошла.- Может спинку потереть?- улыбаясь спросила она я не отказалась. Она начала нежно гладить мне спину мочалкой, а потом положив её на полку стола нежно гладить по спине. Я поняла к чему она клонит не стала сопротивляться. Алла нежно спускалась руками по спине .. . Она гладила мои ягодицы....... а потом сказала что утром продолжим. Я ничего не поняла.
Утром я встала и увидела что Алла уже сходила в магазин и купила самотык!
- Знаешь я так давно хотела это попробовать!- сказала Алла и поцеловала меня. Потом она разделась у с улыбкой на лице раздвинула мне ноги! Потом она стала нежно полизывать мне мою пизду потом она смазала самотык каким то кремом и и нащупав пальцем мою дырку она стала засовывать самотык в меня. Я сначала не понимала что она делает , а потом мне стало ОЧЕНЬ приятно. Она всё увеличивала темп. Толкая его туда сюда! Я настолько возбудилась!!!! Потом она попросила встать меня к ней попкой. Она смазала мне её и опять вошла в меня! Я аж охуела! Самотык был очень длинным не как у моего мужа намного длиннее и шире. Я от неожиданности вскрикнула. А Алке это видимо понравилось т. к. она стала им быстро двигать.
- Теперь ты меня ублажай!- сказала Алла и дала мне в руки ЖЕЗЛ!
Она раздвинула ноги и наклонила мою голову к ней в пизду. Сначала я не решалась но потом..... Я захотела вкусить её сок любви. Я лизала её киску , покусывая половые губки. ОНА закрыв глаза постанывала. Я стала всовывать в её пизду самотык. Я его двигала словно настоящий ЧЛЕН. Она кончила, и улыбаясь сказала что завтра накупим по-круче игрушек и займемся СУПЕР сексом!!!
Подборка порно рассказов:
С мужем в плацкартном вагоне
Едем с мужем к маме, лето близится к концу. Ехать не долго, вечером сели, утром уже на месте, так что попьём кофейку, поиграем в карты, и баюшки. Одно жаль — плацкартный вагон, сидишь, как на выставке, фу, тереть не могу, но деваться некуда, спасибо и на этом.Проводница раздала постельное бельё, мы приступили к натягиванию наволочек и простыней, всё как всегда холодное и влажное, но есть..Золотые ручки
Привет, дорогой читатель!Мы с моим мужчиной третий год вместе, но совместно жить начали пол года назад. Секс у нас всегда КАЧЕСТВЕННЫЙ сильно уж мы любим поебаться... границ и стыда мы не испытываем, раскрепощены на 120%. Наше хобби это наши оргазмы. Трахаемся мы ровно там где приспичит, (будь то это офис, любая из машин, дача, или просто гостиница, ресторан, клуб) вообщем везде находим..Реальное подчинение
Когда я садилась в самолет, летя в эту дыру, я представляла, как он снова и снова будет трахать меня в перерывах между семинарами. Я представляла себя еще большей дырой, чем сама эта Нягань, и от этого становилось тепло… на душе.Больше всего на свете мне хотелось реального подчинения, сидя в кресле самолета, я представляла, как он берет меня сразу же по приезду, без поездок в.. Анальный секс БДСМ Бисексуалы В первый раз Восемнадцатилетние Гомосексуалы Групповой секс Девственницы Измена Инцест Классика Кунилингус Мастурбация Минет Молодые Наблюдатели Переодевание Писающие Подчинение и унижение Пожилые Романтика Свингеры Секс по принуждению Служебный роман Случай Случайный секс Смешные Странности Студенты Традиционно Трансвеститы Фантазии Фетиш Экзекуция