Лесбиянки с самотыком

Случилось это в тот день когда мы поссорились с мужем. Моя подруга выслушав моё горе предложила съездить на недельку в Париж. Я недолго подумав согласилась. Когда мы приехали она сняла номер на семейную пару сказав мне что так дешевле. Однажды вернувшись с магазинов мы примеряли нижнее бельё. Она сказала что у меня красивое тело, даже очень сексуальное! после этого я пошла в ванну. Ко мне постучалась Алла и вошла.

- Может спинку потереть?- улыбаясь спросила она я не отказалась. Она начала нежно гладить мне спину мочалкой, а потом положив её на полку стола нежно гладить по спине. Я поняла к чему она клонит не стала сопротивляться. Алла нежно спускалась руками по спине .. . Она гладила мои ягодицы....... а потом сказала что утром продолжим. Я ничего не поняла.

Утром я встала и увидела что Алла уже сходила в магазин и купила самотык!

- Знаешь я так давно хотела это попробовать!- сказала Алла и поцеловала меня. Потом она разделась у с улыбкой на лице раздвинула мне ноги! Потом она стала нежно полизывать мне мою пизду потом она смазала самотык каким то кремом и и нащупав пальцем мою дырку она стала засовывать самотык в меня. Я сначала не понимала что она делает , а потом мне стало ОЧЕНЬ приятно. Она всё увеличивала темп. Толкая его туда сюда! Я настолько возбудилась!!!! Потом она попросила встать меня к ней попкой. Она смазала мне её и опять вошла в меня! Я аж охуела! Самотык был очень длинным не как у моего мужа намного длиннее и шире. Я от неожиданности вскрикнула. А Алке это видимо понравилось т. к. она стала им быстро двигать.

- Теперь ты меня ублажай!- сказала Алла и дала мне в руки ЖЕЗЛ!

Она раздвинула ноги и наклонила мою голову к ней в пизду. Сначала я не решалась но потом..... Я захотела вкусить её сок любви. Я лизала её киску , покусывая половые губки. ОНА закрыв глаза постанывала. Я стала всовывать в её пизду самотык. Я его двигала словно настоящий ЧЛЕН. Она кончила, и улыбаясь сказала что завтра накупим по-круче игрушек и займемся СУПЕР сексом!!!

Подборка порно рассказов:

Желанная дырка

Манюня, в миру Мария Николаевна исполняла обязанности начальника опорного пункта. Женщина молодая, но с твердым характером, привыкла руководить, не терпела над собой власти со стороны мужчин. Чистая эмансипе. Ее предшественница и начальница была в декретном отпуске. Женщины иногда рожают, так уж предписано природой, и от этого никуда не деться. По крайней мере до тех пор, пока не..

Трах или баловство?

Бывают такие дни, когда весеннее солнце пригревает особенно ласково, напоенный влажной свежестью воздух пьянит, как шампанское, и весь ты тянешься к другому теплу, тоже свежему, влажному, юные владелицы которого вдруг как-то сразу заполняют собою все вокруг. И взгляд твой невольно ловит встречные взгляды, цепляется за пухлые губки, ласкается об оголенные ножки, липнет к сочной..

Далеко от офисных стен

Со времени последнего рассказа, где я поведала, о том как начались их отношения, прошло уже больше полугода...Был обычный рабочий день, светило мягкое июньское солнце, недавно вернувшаяся из командировки Кристина, сидела с своем элегантном офисе, небрежно закинув длинные ноги. На ножках красовались туфельки последней коллекции Gucci, подарок Николая, ее директора.Ее красивые серые..