Лесбиянки с самотыком
Случилось это в тот день когда мы поссорились с мужем. Моя подруга выслушав моё горе предложила съездить на недельку в Париж. Я недолго подумав согласилась. Когда мы приехали она сняла номер на семейную пару сказав мне что так дешевле. Однажды вернувшись с магазинов мы примеряли нижнее бельё. Она сказала что у меня красивое тело, даже очень сексуальное! после этого я пошла в ванну. Ко мне постучалась Алла и вошла.- Может спинку потереть?- улыбаясь спросила она я не отказалась. Она начала нежно гладить мне спину мочалкой, а потом положив её на полку стола нежно гладить по спине. Я поняла к чему она клонит не стала сопротивляться. Алла нежно спускалась руками по спине .. . Она гладила мои ягодицы....... а потом сказала что утром продолжим. Я ничего не поняла.
Утром я встала и увидела что Алла уже сходила в магазин и купила самотык!
- Знаешь я так давно хотела это попробовать!- сказала Алла и поцеловала меня. Потом она разделась у с улыбкой на лице раздвинула мне ноги! Потом она стала нежно полизывать мне мою пизду потом она смазала самотык каким то кремом и и нащупав пальцем мою дырку она стала засовывать самотык в меня. Я сначала не понимала что она делает , а потом мне стало ОЧЕНЬ приятно. Она всё увеличивала темп. Толкая его туда сюда! Я настолько возбудилась!!!! Потом она попросила встать меня к ней попкой. Она смазала мне её и опять вошла в меня! Я аж охуела! Самотык был очень длинным не как у моего мужа намного длиннее и шире. Я от неожиданности вскрикнула. А Алке это видимо понравилось т. к. она стала им быстро двигать.
- Теперь ты меня ублажай!- сказала Алла и дала мне в руки ЖЕЗЛ!
Она раздвинула ноги и наклонила мою голову к ней в пизду. Сначала я не решалась но потом..... Я захотела вкусить её сок любви. Я лизала её киску , покусывая половые губки. ОНА закрыв глаза постанывала. Я стала всовывать в её пизду самотык. Я его двигала словно настоящий ЧЛЕН. Она кончила, и улыбаясь сказала что завтра накупим по-круче игрушек и займемся СУПЕР сексом!!!
Подборка порно рассказов:
Неблагополучный район
Меня зовут Ира. Я работаю бухгалтером в одной небольшой фирме. К своим 40 годам, я выгляжу вполне привлекательно. У меня средний рост - 171 см, а фигура немного полноватая - вешу 79 кг. Мужчинам всегда нравилась моя грудь 3-го размера, и чуть пышные бедра. У меня темные русые волосы, длиной чуть ниже плеч, серые глаза.Этот случай произошел со мной год назад. Район у нас неблагополучный..Реальное подчинение
Когда я садилась в самолет, летя в эту дыру, я представляла, как он снова и снова будет трахать меня в перерывах между семинарами. Я представляла себя еще большей дырой, чем сама эта Нягань, и от этого становилось тепло… на душе.Больше всего на свете мне хотелось реального подчинения, сидя в кресле самолета, я представляла, как он берет меня сразу же по приезду, без поездок в..Фронт работ
Рабочие пришли часов в 11 утра. Их было трое. Двум было лет по 25-27, а старшему примерно 37-39. Молодые были достаточно симпатичны и мускулисты, а их начальник имел уже солидный животик. Они стали выгружать оборудование для спутникового телевидения, а я пошла загорать к бассейну на шезлонг. Я одела свой самый сексуальный купальник (знаешь такой, почти вся грудь наружу, прикрыты соски и.. Анальный секс БДСМ Бисексуалы В первый раз Восемнадцатилетние Гомосексуалы Групповой секс Девственницы Измена Инцест Классика Кунилингус Мастурбация Минет Молодые Наблюдатели Переодевание Писающие Подчинение и унижение Пожилые Романтика Свингеры Секс по принуждению Служебный роман Случай Случайный секс Смешные Странности Студенты Традиционно Трансвеститы Фантазии Фетиш Экзекуция